Я опоздал. Как и в предыдущие годы, я не ожидал, парковка ситуацию так что я пропустил парад.
Взбитые сливки в лице
Пятый грейдер Frankie Флейшер глазами его карьере с озорной улыбкой, что сказал: "Я дам вам дам вам его".
Как он потер ладонями вместе, он подошел к своей беспомощной жертвой, бумага белая пластина с пачкой взбитые сливки в правой руке. "Splat!" Хихикает, стоны и смех в толпе после.
Как и в предыдущие годы, стенд 8-х классов по поводу падения фестиваля в этом году был большой успех. Сложно получить хорошие снимки, не становясь жертвой дружественного огня.
Ring Toss
Ring Toss смотрели одинаково популярно. Цель игры достаточно проста: бросают кольца, чтобы увидеть, если бы земля вокруг горлышка бутылки соды утверждать, что в качестве приза.
Когда спрашивают, что пить будут они выберут. 8 грейдер ответили это не имеет значения до тех пор пока она сахара и кофеина.
Музыкальные Кафедры
Эта классическая игра кажется, никогда не теряют своей привлекательности.
Было бы лучше, если фотография есть некто, сидящий в одном из кресел, но это не то, как проходит игра.
Это было так весело, даже преподаватели Ms.Kothlow, г-жа Штейнбок, г-жа Хьюз и г-жа Brodack не удержался участвующим к большому удовольствию своих студентов.
Поэтому смотреть краткие видеоклипа чтобы посмотреть, кто уже вышел на первое в этом проблемы.
musicals_chair_blog1_f8_faststart_512k
Были много других видов деятельности, как лицо живопись и поддельные tatttoo-Ing.
Раскраска лица является жестким.
Спросите у родителей Тед Думитреску, которые должны быть окрашены в течение нескольких часов.
Проведение кисть, чтобы сделать силуэтов фигур в течение нескольких часов не шутка.
Если вы мне не верите, попробуйте.
Не забывайте, вы не можете отдохнуть рукой на что-либо, когда вы картину эти милые маленькие твари!
Было приятно видеть, даже младших братьев и сестер настоящего.
Этот молодой львенок посмотрел стороны, вы не думаете?
Как насчет Пабло Puma смакуя его сахарной ваты в его коляска?
Примечание для себя: Bring блокнот и ручку.
Жонглирование фотокамеры и видеокамеры является достаточно жестким.
Хочу ли я писать заметки, а? Я лучше, так как только сделает эти должности более интересным.
Используемое оборудование:
- Камера Canon 40D с моей обычной
- 3 объектив Combo: 80 -200 зум, 50 мм и 17-35 зумом.
- Видео было снято на Canon Optura Си.
Видео было отредактировано с IMovie, Stills Adobe Lightroom.
Ниже больше видео-клип с фестиваля.
musical_chairsSFDS_.flv
Как обычно, если вы заметили ошибки, я был бы очень признателен Вам давая мне знать. Ценятся Опять же, комментариев хорошие и плохие.
Вы можете увидеть больше фотографий здесь. Получать удовольствие! Вы можете оставить свой комментарий.




































